НОВОСТИ


24.07.2018

Защищены интересы клиента при попытке захвата его недвижимости стоимостью 1 783 100 грн.


Адвокаты ЮФ «АртесЛекс» успешно отстояли интересы предприятия, осуществляющего деятельность в сфере строительства и операций с недвижимостью, в споре с недобросовестными лицами, пытавшимися рейдерским путем захватить недвижимое имущество клиента, стоимость которого составляет 1 783 100,00 грн.

Ситуация возникла в связи с тем, что клиенту стало известно о факте заключения ряда договоров об отчуждении его недвижимого имущества в пользу недобросовестных третьих лиц. При этом, данные договоры были подписаны от имени клиента лицом, не имеющим на это соответствующих полномочий. Следовательно, клиент был вынужден обратиться в суд с целью признания упомянутых договоров недействительными.

По итогам судебного рассмотрения данного дела Апелляционный суд Винницкой области вынес окончательное решение, которым удовлетворил иск в полном объеме и признал недействительными договоры, лишающие клиента прав собственности на его недвижимое имущество. Таким образом, благодаря привлечению наших специалистов были защищены права клиента на его недвижимое имущество.

Возврат к списку