НОВОСТИ


11.01.2010

Успешно возвращено незаконно отобранное недвижимое имущество законному владельцу!


Наш адвокат успешно отстоял интересы клиента – частного лица – в судебном деле о признании права собственности на недвижимое имущество, вследствие чего незаконно отобранное недвижимое имущество было возвращено законному владельцу.

К нам обратился клиент, которому стало известно о наличии судебного решения двухлетней давности, вынесенного без его ведома, в соответствии с которым право собственности на надлежащее ему недвижимое имущество было признано за неизвестными лицами. По итогам обжалования незаконного судебного решения в апелляционном порядке, инициированного нашим специалистом, Апелляционным судом Волынской области данное решение было отменено.

В настоящий момент, в процессе нового судебного рассмотрения данного дела наш адвокат отстоял права клиента на надлежащую ему часть недвижимого имущества, а Апелляционный суд Волынской области вынес окончательное решение, в соответствии с которым за клиентом было признано право собственности на надлежащее ему недвижимое имущество. Таким образом, по итогам проделанной работы незаконно отобранное ранее у клиента недвижимое имущество было официально возвращено законному владельцу.

Возврат к списку